Расписание приёмов

ФИО доктора Услуги Кабинет   Сегодня
13 июня
Пятница
14 июня
Суббота
15 июня
Воскресенье
16 июня
Понедельник
17 июня
Вторник
18 июня
Среда
19 июня
Четверг
20 июня
Пятница
21 июня
Суббота
22 июня
Воскресенье
23 июня
Понедельник
24 июня
Вторник
25 июня
Среда
26 июня

Акушерство и гинекология

Зубарева Анастасия Андреевна Все услуги 311/1   15:00 – 18:00 15:00 – 18:00
Малыхин Дмитрий Петрович Все услуги 311/3   12:00 – 18:00 12:00 – 18:00
Мануйлова Екатерина Витальевна Все услуги 206/2   09:00 – 13:00 13:30 – 15:00 09:00 – 13:00 13:30 – 15:00 09:00 – 13:00 13:30 – 15:00 09:00 – 13:00 13:30 – 15:00
Мезенцева Валерия Юрьевна Все услуги 311/5   10:00 – 12:30 10:00 – 12:30 10:00 – 12:30 10:00 – 12:30
Новоселова Алевтина Юрьевна Все услуги   08:00 – 18:00 08:00 – 17:00 08:00 – 18:00 08:00 – 18:00 08:00 – 17:00 08:00 – 18:00
Чухман Анна Владимировна Все услуги 311/6
311
  10:30 – 17:00 13:00 – 15:00 15:20 – 18:00 08:30 – 11:00 10:30 – 17:00 13:00 – 18:00 10:30 – 17:00 13:00 – 15:00 15:20 – 18:00 08:00 – 15:00 10:30 – 17:00 13:00 – 18:00

Аллергология и иммунология

Самарина Анастасия Витальевна Все услуги 302/2   08:30 – 14:00 08:30 – 14:00 08:30 – 12:00 08:30 – 14:00 08:30 – 14:00 08:30 – 12:00

ВЫЕЗД ТЕРАПЕВТА НА ДОМ

Выезд: Чурилов Евгений Владимирович Все услуги 1   07:00 – 13:00 18:00 – 21:00 07:00 – 13:00 18:00 – 21:00 07:00 – 13:00 18:00 – 21:00 07:00 – 13:00 18:00 – 21:00 07:00 – 13:00 18:00 – 21:00 07:00 – 13:00 18:00 – 21:00 07:00 – 13:00 18:00 – 21:00 07:00 – 13:00 18:00 – 21:00 07:00 – 13:00 18:00 – 21:00 07:00 – 13:00 18:00 – 21:00 07:00 – 13:00 18:00 – 21:00 07:00 – 13:00 18:00 – 21:00 07:00 – 13:00 18:00 – 21:00 07:00 – 13:00 18:00 – 21:00

Гастроэнтерология

Карась Роман Сергеевич Все услуги 304/1   09:00 – 14:20 12:20 – 18:00 09:00 – 13:00 12:20 – 18:00 09:00 – 14:20 12:20 – 18:00 09:00 – 14:20 12:20 – 18:00 09:00 – 13:00 12:20 – 18:00

Дерматовенерология

Погудина Элина Александровна Все услуги 302   15:00 – 18:00 10:00 – 15:00
Прокопов Владимир Евгеньевич Все услуги   09:00 – 15:00 09:00 – 15:00 09:00 – 15:00 09:00 – 15:00 09:00 – 15:00 09:00 – 15:00

Кардиология

Азизова Юлия Владимировна Все услуги 304/2   12:00 – 18:00 08:30 – 14:20 08:20 – 14:10 08:30 – 15:00 12:00 – 18:00 08:30 – 14:20 08:20 – 14:10 08:30 – 15:00

Мануальная терапия

Сидоров Иван Георгиевич Все услуги 306   09:00 – 15:00 09:00 – 15:00 09:00 – 15:00 09:00 – 15:00 09:00 – 15:00 09:00 – 15:00 09:00 – 15:00 09:00 – 15:00
Чернявский Игорь Анатольевич Все услуги 306   10:00 – 12:00 10:00 – 12:00

Медицинский массаж

Меренко Оксана Михайловна Все услуги   08:00 – 18:00 08:00 – 18:00 08:00 – 18:00 08:00 – 18:00 08:00 – 18:00 08:00 – 18:00 08:00 – 18:00 08:00 – 18:00 08:00 – 18:00 08:00 – 18:00

Неврология

Бухаров Александр Андреевич Все услуги 306/3   09:00 – 15:00 09:00 – 15:00 09:00 – 15:00 09:00 – 15:00 09:00 – 15:00 09:00 – 15:00
Чернявский Игорь Анатольевич Все услуги 306/2   10:00 – 12:00 10:00 – 12:00

Онкология и маммология

Шевердина Наталья Геннадьевна Все услуги 312/1   08:00 – 14:00 08:00 – 14:00 09:00 – 12:00 08:00 – 15:00 08:00 – 14:00 08:00 – 15:00 08:00 – 14:00 08:00 – 14:00 09:00 – 12:00 08:00 – 15:00 08:00 – 14:00 08:00 – 15:00

ОПЕРАЦИОННЫЙ КАБИНЕТ

Операционная Операционная Операционная Все услуги 204   14:00 – 15:00 08:00 – 11:30 10:00 – 15:00 08:00 – 15:00 08:00 – 15:00 14:00 – 15:00 08:00 – 11:30 10:00 – 15:00 08:00 – 15:00 08:00 – 15:00

Оториноларингология

Кравцов Александр Александрович Все услуги 304   08:00 – 12:30 13:30 – 17:30 08:30 – 12:00 13:00 – 16:30 08:00 – 12:30 13:30 – 17:30 08:00 – 12:30 13:30 – 17:30 08:30 – 12:00 13:00 – 16:30 08:00 – 12:30 13:30 – 17:30 08:00 – 12:30 13:30 – 17:30
Чепурняк Михаил Алексеевич Все услуги 304/3   10:00 – 15:00 10:00 – 15:00 10:00 – 15:00 10:00 – 15:00 10:00 – 15:00

Педиатрия

Адиян Виолетта Сергеевна Все услуги 202/1   08:00 – 12:00 12:30 – 14:00 08:00 – 12:00 12:30 – 14:00 12:00 – 12:30 13:00 – 18:00 08:00 – 12:00 12:30 – 14:00 12:00 – 12:30 13:00 – 18:00 08:00 – 12:00 12:30 – 14:00 08:00 – 12:00 12:30 – 14:00 08:00 – 12:00 12:30 – 16:00 12:00 – 12:30 13:00 – 18:00 08:00 – 12:00 12:30 – 14:00 12:00 – 12:30 13:00 – 18:00
Хачатурянц Тамара Эдуардовна Все услуги   08:00 – 15:00 08:00 – 15:00 08:00 – 13:30 14:00 – 16:00 08:00 – 15:00 08:00 – 15:00 08:00 – 15:00 08:00 – 15:00 08:00 – 15:00 08:00 – 13:30 14:00 – 16:00 08:00 – 15:00 08:00 – 15:00 08:00 – 15:00

Ревматология

Епифанова Наталья Анатольевна Все услуги 312/2   09:00 – 13:00 09:00 – 13:00 09:00 – 15:00 09:00 – 15:00 09:00 – 13:00 09:00 – 13:00 09:00 – 15:00

Терапия

Епифанова Наталья Анатольевна Все услуги 312/2   09:00 – 13:00 09:00 – 13:00 09:00 – 15:00 09:00 – 15:00 09:00 – 13:00 09:00 – 13:00 09:00 – 15:00
Пьянзов Артём Иванович Все услуги 313   09:00 – 14:00 09:00 – 14:00 09:00 – 14:00 09:00 – 14:00 09:00 – 14:00
Чурилов Евгений Владимирович Все услуги 313/1   10:00 – 16:00 09:00 – 13:00 10:00 – 16:00 10:00 – 16:00 09:00 – 13:00 10:00 – 16:00 10:00 – 16:00

Ударно-волновая терапия

Меренко Оксана Михайловна Все услуги 306/6   08:00 – 18:00 15:30 – 18:00 15:30 – 18:00 08:00 – 18:00 15:30 – 18:00 08:00 – 18:00 15:30 – 18:00 15:30 – 18:00 08:00 – 18:00 15:30 – 18:00

Ультразвуковая диагностика (УЗИ)

Азизова Юлия Владимировна Все услуги 304/2   08:30 – 12:00 08:30 – 14:20 15:00 – 18:00 08:30 – 12:00 08:30 – 14:20 15:00 – 18:00
Дзюбо Артем Викторович Все услуги   08:30 – 16:00 08:30 – 16:00 08:30 – 13:00 08:30 – 16:00 08:30 – 16:00 08:30 – 16:00 08:30 – 16:00 08:30 – 16:00 08:30 – 13:00 08:30 – 16:00 08:30 – 16:00 08:30 – 16:00
Зубарева Анастасия Андреевна Все услуги 311/1   15:00 – 18:00 15:00 – 18:00

Урология

Дзюбо Артем Викторович Все услуги 206/1   08:30 – 16:00 08:30 – 16:00 08:30 – 13:00 08:30 – 16:00 08:30 – 16:00 08:30 – 16:00 08:30 – 16:00 08:30 – 16:00 08:30 – 13:00 08:30 – 16:00 08:30 – 16:00 08:30 – 16:00
Керселян Карен Эдуардович Все услуги 312/3
312/2
  13:00 – 17:00 10:00 – 17:00

Флебология (сосудистая хирургия) (прием пациентов с 18 лет)

Азизов Рафаэль Азизович Все услуги 304/4   13:00 – 18:00 08:20 – 14:00 08:20 – 13:00 13:00 – 18:00 08:20 – 14:00 08:20 – 13:00

Хирургия

Амоев Роберт Валерьевич Все услуги 203/2   13:00 – 18:00 13:00 – 18:00
Толкачев Николай Михайлович Все услуги   09:00 – 15:00 09:00 – 15:00 09:00 – 15:00 09:00 – 15:00 09:00 – 15:00 09:00 – 15:00

Хирургия в гинекологии

Малыхин Дмитрий Петрович Все услуги 204/1   08:00 – 15:00 08:00 – 15:00
Новоселова Алевтина Юрьевна Все услуги   08:00 – 18:00 08:00 – 18:00 08:00 – 18:00 08:00 – 18:00

Хирургия детская

Задыкян Сурен Суренович Все услуги   10:00 – 14:00 10:00 – 14:00
Сёмкин Юрий Васильевич Все услуги   14:30 – 17:00 14:30 – 17:00 09:00 – 12:00 14:30 – 17:00 09:00 – 12:00 14:30 – 17:00 14:30 – 17:00 09:00 – 12:00 14:30 – 17:00 09:00 – 12:00

Эндокринология

Машкина Елена Александровна Все услуги 311/2   08:00 – 14:30 08:00 – 12:00 08:00 – 14:30 08:00 – 12:00
Нагорнова Кристина Александровна Все услуги 311/2   12:00 – 16:00 09:00 – 13:00 12:00 – 16:00 09:00 – 13:00

Эндоскопия

Стародубцев Владимир Вадимович Все услуги 205   09:00 – 16:00 09:00 – 16:00 09:00 – 16:00 09:00 – 16:00 09:00 – 16:00 09:00 – 16:00 09:00 – 16:00 09:00 – 16:00 09:00 – 16:00 09:00 – 16:00